8.0
Baseado em 3 avaliações

Happy Home Battersea

Situado a uma distância de 6 km do Museu Britânico, o apartamento Happy Home Battersea Londres de 82 m² também possui fácil acesso a Marylebone, que fica a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com o estacionamento para os hóspedes que viajam de carro.

O Museu Vitória e Alberto pode ser alcançada em 10 minutos de carro. São necessários 15 minutos de carro para ver as Galerias Comerciais Harrods.

O apartamento Happy Home Battersea também tem 1 banheiros.

Cozinha totalmente equipada é fornecida nos quartos deste apartamento.

Reservar Happy Home Battersea Londres

General information

Contact information

25 Reform Street 25, Londres, Reino Unido;

Reservas de Happy Home Battersea disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Happy Home Battersea não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Happy Home Battersea e visitar o site de um hotel

Localização do Happy Home Battersea

 25 Reform Street 25, Londres, Reino Unido

Ofertas de Happy Home Battersea Apartamento

8.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 3 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Happy Home Battersea Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Happy Home Battersea

Quartos